Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 01.10.1961 (62 года) Пол: Мужской Место жительства: Арсеньев, Приморский край
Инженер
Профессиональный опыт и навыки
Контрольный мастер ПАО «Прогресс» 05.2017, Наладчик КИПА ПАО «Аскольд», 09.2017 – 12.2017 в отделе № 55 , метрология.
Основное образование
В 1983 году закончил университет по специальности Физика, в том числе такие дисциплины, как: Радиотехнические цепи, аналоговая микро - схемо техника, электродинамика и СВЧ – техника, микропроцессорные системы, архитектура ЕС ЭВМ, тестовое обеспечение ЕС ЭВМ и программирование, решение прикладных задач и т.д. 
 Присвоена квалификация физик, преподаватель физики. Педагогическая практика три месяца в средней школе №2 в качестве учителя физики. Дипломная работа «Цифровое устройство ввода-вывода видео информации в двухпроцессорной системе обработки изображений».
 Военная подготовка при ДВГУ по профилю командир взвода радиосвязи, ВУС № 121202, состав командный, воинское звание – Лейтенант.
 В процессе обучения в университете работал в институте автоматики, процессов управления (ИАПУ) ДВНЦ в лаборатории Вычислительной техники в качестве дежурного электроника вычислительного центра , где изучил и получил практические навыки обслуживания устройств входящих в состав вычислительного комплекса.
 В 1985 году принят на должность инженера, затем в 1987 году на должность старшего инженера Дальневосточного Спец управления ПО «Конус» с 1987 года Владивостокское производственное Предприятие вычислительной техники и информатики. 
 В 1988 году установлена Первая категория Инженера электроника. 
За время работы инженером электронщиком прошел обучение в Минском научно – учебном центре «Алгоритм» на право выполнения работ в качестве специалиста по вводу в эксплуатацию, ремонту и техническому обслуживанию центрального процессора ЭВМ ЕС1035, ЕС1036, персонального компьютера ЕС 1840. 
 Также прошел подготовку в Казанском Научно учебном центре НПО «Казань ВТИ» по специализации центральный процессор и оперативно-запоминающее устройство ЭВМ ЕС 1046.
 Квалификация подтверждена удостоверениями по вводу в эксплуатацию, ремонту, техническому обслуживанию Электронных Вычислительных машин ЕС-1035, ЕС1840, ЕС 1046, ЕС 1130. В качестве инженера электроника , специалиста по центральному процессору вычислительных машин, были запущены комплексы на предприятиях Владивостока, завод Радиоприбор, Варяг, 178-й, 198-й, Дальзаводе, Управлении погранвойск КГБ СССР.
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
В городе Арсеньеве на предприятиях «Аскольд», «Прогресс», в городе Дальнегорске на предприятиях «Бор», «Даль поли металл», на заводе «Звезда» в г. Большой Камень и другие объекты количеством немногим за 50 (пятьдесят) на территории Дальневосточного федерального округа и Сахалине.
Знания и навыки
Грамотная речь, умею вести переговоры, деловая переписка, владею техниками продаж. Прошел обучение по менеджменту, управлению предприятием в Голландии, завод вакуумных машин. Изучил работу пищевых предприятий Японии. Бизнес тренинг по промышленным предприятиям Америки, средний, малый бизнес, предприятия гиганты.
Опытный пользователь офисных компьютерных программ, могу вести переписку с деловыми партнерами на английском языке.
Английский —
 
Закрыть